Надин Бирюкова

В GTA 4 не выставляются настройки графики.

Подскажите в чем может быть причина. Установил игру, все настройки по умолчанию стоят на минимуме, при попытке выставить на максимум не дает это сделать и пишет что-то типа: "Настройки близки или превышают возможности моей графической системы. " Это бред полный, i7-3770K, GTX6704Gb, DDR3 16Gb 1600Mhz.

Максим Русаков

а патчи все? пустая она и не на такое будет говорить "мало".