Машенька Толкачева

Сколько может стоить советский редуктор с электромотором фото прилагаю

Какой станок можно из него сделать? И как его подключить к сети 220 в? Последнее фото это я так понимаю вход для проводов?

предпоследние точнее. А последнее чо такэ?

Сергей Кузьмин

Механизмы МЭО и МЭОФ предназначены для приведения в действие запорно-регулирующей арматуры в системах автоматического регулирования технологическими процессами, в соответствии с командными сигналами регулирующих и управляющих устройств.

Механизмы (МЭОФ) постоянной скорости предназначены для запорно-регулирующего органа неполноповоротной трубопроводной арматуры малых диаметров в системе автоматического регулирования и управления технологическим процессом в соответствии с командным сигналом, поступающим от регулирующего и управляющего устройства, который применяются в различных отраслях промышленности (энергетической, нефтеперерабатывающей, химической) .
В отличии от МЭО, механизмы МЭОФ устанавливаются непосредственно на арматуре.
Ваш может стоить примерно 1000 гривен.

Таня Гусарова

Это исполнительный механизм

Юлия Слышкова

похоже на привод задвижки к-либо взрывозащищенного оборудования. врядли что-то полезное. внутри, наверно концевики стоят. - дошел до к-либо положения отключился. потом только обратно. если можно шильдик получше сфотай. расмотреть марку. (шильдик- табличка с параметрами и названием) . точило точно не сделать.