Игорь Воротников

Гадалка в интернете нагадала что у мужа есть другая!

Сказала,что он два месяца с ней уже.Описала внешность.И что ее нужно убрать.И сказала за два ритуала надо 3000 р.Развод же?

Olga Sukharenko

Почему то гадалка не нагадала,что у него 30 см и что 15 надо убрать,а то за два месяца он отростёт ещё на 10...)))

Та
Танечка

Я с тебя 1500 возьму за то же самое!!!

Олеся Омельчук

Вышли эти деньги мне, и я избавлю тебя от 3 тыс. Тьфу, от соперницы конечно.

Lydmila Timashkova

хорошо что не другой

Наталья Соловьева

Как только муж узнает, куда его благоверная направляет семейные денежные потоки, он точно уйдет к другой . Адекватной.

Яковлев Андрей

Не развод, ясно вижу, другая у него есть.

Татьяна Харламова

Захотелось встретиться с подругами - мужа к любовнице! Убраться по квартире и чтобы муж под ногами не вертелся - туда же! Сходить в гости к любовнику - мужа к любовнице! Одни плюсы!!

Сергей Куликов

Нет, определенно бабы дуры, как бы я сам ни старался убедить себя в обратном..

Роман Миронов

Ой брешит твоя годалка, ой вижу как народ дурит, не всю правду сказала. Не одна она у него, много их, красивый твой муж. Смотри уведут. Могу перегодать если хочешь.

Андрей Анисимов

Другая есть. Не было бы-не спрашивала бы гадалок.

Ол
Ольга

только глупые гадалок слушают сходи в храм и со священником поговори. многое поймешь

Л*
Лена *******

деньги не пахнут

Делайте взносы, господа!

Юлия Пухова

развод развод и девичья фамилия

Екатерина Власова

Конечно развод на деньги. Не слушай всякую глупость. Удачи!

Роман

3000- первый этап. Дальше дороже.

Оксана Москаленко

Конечно это развод. Гадалкам верить не стоит, они думают только об одном ----содрать с людей как можно больше денег. Вот например моей сестре гадалка нагадала, что она в 17 замуж выйдет и угадай что -------ей 21 и она свободна как питчка. А тебе она нагадала в инете ---сразу видно фигня собачья. Лучше уделяй свое время мужу и он тебя никогда не бросит. Ну удачи вам.

Ольга Логодо

ииииииии? ты хочешь сказать что ты поверила этой гадалке? не смеши

Олег Румянцев

конечно развод

Валера Киевский

я бы не слала верить этой гадалка в интернете. она вообще может не гадала (если, конечно, вы её через камеру не видели) , а с полка эту информацию взяла. Не берите в голову.

Рустам

хахаха мне гадалка нагадала что муж умрет через год! уже почти 8 лет как живет и ничего))

Анна Дрындина

Да ей на битву экстрасенсов надо!!!))))

Александр Лушников

тупой развод и походу дела ты уже купилась раз сомневаешь что это развод или нет!!!! ПОСЫЛАЙ СРАЗУ В 5 ТОЧКУ!!!!

Нур Алмаматов

людям, которые пишут комментарии - твоя ситуация по барабану.
Все равно тебе решать. Это же психологическое и эзотерическое программирование на удачное разрешение ситуации она тебе сделает

Светлана Климова

У меня муж ясновидящий и сильный медиум с детства, вообще не умеет деньги брать. Хорошо, что я - менеджер по образованию. Хрен кому дам бесплатно узнать что-то. Творю добро, но только за бабло. Это бизнес, ничего личного и я плачу налоги. В отличие от тех, кто ищет везде халявы. Мужу я объясняю, одно твое телодвижение стоит денег, время-деньги. А так моего мужа бы уже давно растерзали, стервятники и халявщики. Собираемся в будущем поехать в центр Михаила Виноградова получить официальное свидетельство экстрасенса. Вот тогда вообще только за штуку баксов подпущу "погадать", да и то на расстоянии.

Людмила Макеева

Без лоха и жизнь плоха, все эти колдушки экстросексы лицедеи чепуха еще та)