Наташа Чернова

Земля. Глобальное потепление или земля постепенно приближается к солнцу по своей орбите?

Artem Петелин

приближается, но незначительно, а озоные дыры увеличиваются и леса горят, вот и нагревается оголённая земля.

Ольгп Сланко

Да всё гораздо проще, земля немного изменила угол наклона оси по отношению к солцу, вот и получилось небольшое изменение климата.