Александр Кузнецов

Почему броня крепка и танки наши быстры, а машины как были говном, так говном и остались?

И так ли крепки и быстры, наши танки (по состоянию на 2013 год)?

Евгений

эт вопрос АвтоВазу задай
советские еще не чё были (и есть)

Диман

А чем по вашему в армии занимаюца? Там бесконечно обслуживают технику, переукомплектовывая ее перед каждой проверкой, типа из 2-х таков делают один рабочий для четного дня, потом перекидывают узлы на другой, чтоб он был рабочи в другой день. Так и выкручиваются.
Солдатам присваивают звания, военные специальности, и т. д. и т. п. ток на бумаге, для отчетности. Везде в госструктурах такая хрень, наипаловка и очковтирательство.

Михаил

По сумме разворованых средств у военных (озвученные цифры можно смело умножать в несколько раз) можно судить о "крепкости" нашей брони и древности наших танков, идет планомерный развал России правящими ворами, не зря крыса от госдепа награды получает

Виктор

Это вы правильный вопрос задали. Мне нравится, когда враги нашей страны бесятся и бьются башкой об стенку от бессилия. Для россиянина - это лучший индикатор того, что все делается правильно. Вот если бы нас хвалили - тогда это был бы повод насторожиться.

Сергей

А ты можешь предложить что получше?

Артем

Первый кусок защитникам отечества, а тылу сухая корка сойдет. Так мыслило во время войны, мыслит сейчас и будет мыслить в будующим наше руководство.

Николай

это вам по телику "втирают" что мы в чем то там лидируем в военных темах, а на деле мы ничто ((,,,