На
Наташа

Кто по фото может погадать бесплатно! Ведь говорят маги не берут деньги!

Роман Хомченко

Что за провокация) Берут и правильно делают, любой труд должен быть оплачен. Если не деньги, то можно по праву у вас отнять другое, например, удачу или здоровье.

Екатерина Николаева

Как же поражает наивность любителей халявы. Заплатить ведь прийдется удачей, счастьем, здоровьем. И почему это маги денег не берут? Они же не святые. За качественую работу, машинами и домами платят. За возврат долгов -10% от суммы как минимум.
Суть вопроса такова: - есть фото. На нем вижу что то хорошее. Человек на фото счастлив. Условие гадания-бесплатно уже оговоренно. Значит за работу я могу взять что то другое. Вот я счастье в оплату и возьму. Это справедливо с точки зрения перераспределения энергий. За затраченное время и энергию мне положена компенсация. А потом человек просто прийдет к выводу что счастье прогадал .Вот и всё...
Еще готовы гадать бесплатно? Шлите фото -погадаю. Условие см. выше...

Denis Kasumov

Да, любой труд должен быть оплачен, попросите что-нибудь в магазине бесплатно
Хотя, я иногда делаю акции и диагностирую бесплатно)

Сергей Безносенко

Сбрось мне пож. свою электронку. Я сброшу тебе свою статью, которую сегодня опубликовали в Фейсбуке. Я думаю, когда ты ее внимательно прочитаешь, то вопросы оплаты у тебя отпадут сами собой. И ты никогда в жизни больше не будешь пользоваться халявой и гадать бесплатно.

Светланка Гончаренко

Эм, человек светлый платы не возьмет, это табу, он примет Вашу плату на себя. Но таких надо искать, и думаю - не тут. Если знаете, что Ваша ноша велика - подумайте, готовы ли скинуть ее на чужие плечи, бесплатно правда ничего не выйдет.

Настя

Бред про "взять счастье " и прочее) ) Вашу Карму у Вас никто не возьмет, ни хорошую, ни плохую. Липики прямо, умру счас))

Алина Масликова

Как за дар можно платить, ведь господь наградил их даром бесплатно денег с них не брал .А дал им в дар топать подарил, они должны помогать людям, а не наживаться на чежом горе и невзгодах.