Ан
Анна

Зачем зеркало манит к себе?

Это всё происходит ночью. Что оно хочет, можете подсказать? Я задавал уже вопрос, но ответа внятного не услышал. Да и что такое чёрная сущность? О_о от шамана слышал, говорит во мне сидит

Арвен

вас манит духовный мир - не важно какой белый серый черный в горошек

Ел
Елена

каждый посмотревший в зеркало оставляет чуток своей энергии, а если ее много, то она тянет магнитом. Вообще в зеркало советуют смотреть как можно меньше

Нина

попробуйте очистить зеркало и снять с него информацию. Скорее всего много накопилось лишней вот и тянет подобное к подобному. Хотя бы вымойте его св. водой и не вытирайте или простой водой с добавлением небольшого количества соли

Ульяна

Говорит с вами ваш страх и мнительность