Александр

Я влюбилась в гея. Что делать ?

Я раньше не знала о его нетрадиционной сексуальной ориентации, но ради него я отшивала многих парней которые хотели со мной встречаться, а он позже сказал, что я ему как друг нравлюсь, но не как женщина.

Ве
Вера

выеби его)))

Денис

может он сказал что гей чтобы тебя отшить и ты не особо обиделась

Валерий Корсаков

Затащи его в постель

Виктория Шамрова

Казел! Воть! ))))) Придется либо любить либо срочно разлюбить! ))))))

Кокетка Кокетка

дружи - это гораздо важнее

Анна Студеникина

Ну, что поделаешь? Это его личная сексуальная драмма. Флаг ему в руки. Вообще то никто не совершенен.

Cvetic B

Дружить.

Артур Теблойты

Забудь его или будь ему просто подружкой!