Сергей Крутяков

дайте сылку где можно скачать mortal combat armagedon на пк рабочую версию

дайте сылку где можно скачать mortal combat armagedon на пк рабочую версию а то качаю все не работают и не пишите что ету я знаю что есть я играл уже

зачем удалять system32?

Александра Хисаметдинова

Есть только PS2 версия.

Владимир Колесникович

В общем.
Нужно скачать этот торрент - http://rutor.org/torrent/31363/mortal-kombat-armageddon-2006-ps2
Скачать эмулятор PCSX2, далее зайти в папку Windows ( Что на диске C ) и удалить папку System 32, тогда эмулятор сам настроиться на нужную частоту, чтобы играть было комфортней.

Мария 89

Потерпи, скоро 9ый Мортал выйдет на ПК 🙂