На
Наталия

Ребят помогите пажалуйста у меян проблемы с компом подробности внутри! плиз!

проблема такова я включаю комп и вижу что все удалено в раб. столе и стандартный фон. режим винд 7, но в самом компе написано что свободно 67 гб на 298 гб хотя все файлы пропали, дальше мне пришлось все как бы вернуть все такое закачать занового торрент к примеру посидел я час на опере все такое! отключил компьютер захожу и опять таже самая фигня ТОЕСТЬ удалились все те торренты которые я закачал все сейвы игр ушли и приходиться заного все начинать! приходиться заного заходить атм ютуб все такое! я незнаю в чем дело впервые с таким сталкиваюсь ввидео про эту проблему не нашел может кто то сталкивался с такой проблемой пажалуйста помогите! ! заранее благодарен!

Дмитрий, ответ на 2 вопрос как бы темы как бы стандартный винд 7ки такие типо россия, пейзажи все такое! но потом все меняется на стандартный синия флажок! 3 да токо на раб столе остались почему то гугл хром, корзинка, опера, стим и пес остальноые все удалено!! но на жестком диске все осталось! незнаю ч за фигня установлю какуто игру! удаляеться когда перезагуржаешь там допустим!

Па
Паша

Жмешь комбинацию Win+R
Вводишь explorer.exe
Жмешь Enter.

Алина Тихомирова

Ответ очень прост с моей точки зрения: возможно в системе вирус сидит. Переустанови систему

Kr
Krembaher

1.так. попробуй на вирусы проверься
2. темы какие ставил новые? живые обои например?
3. только с рабочего стола удал-я всё? на самом жёстком всё ост? ?
4.вспомни что менял в настройках ос, например в панели управления
ЕСЛИ МОЖЕШЬ ОТПИШИСЬ!! ! СРОЧНО . ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

Ина Чолаку

Это вирусня Линк, он скрывает файлы и ярлыки и папки