Валерия Антонова

не грузит дальше логотипа windows 7

Взял у друга видеокарту, поставил, запустил все нормально, обновило драйвера на видео карту и предложило перезапустить мне пк, я перезапустил и в обычном режиме дальше логотипа microsoft не грузит, хотя в безопасном режиме все грузит . Что делать? Видеокарта radeon x1300/x1500

сначало запустил обычный режим, работало, установил драйвера и перестало запускать в об. режими, а в безопасном запускает

Инна Жуманиозова

так, есть выход. заходи через безоп режим,
1. пр. кнопка мыши на ярлыке мой комп-свойства-диспетчер устройств
2. откати драйвер. перезагрузи
3.всё норм загрузит
\4. установи др. драйвер

Ег
Егор

Загрузись в безопасном режиме и удали драйвера. А лучше почисти с помощью Driver Sweeper.

Лариса Феофилова

загрузись в режиме VGA установи разрешение не превышающее максимально поддерживаемое монитором