Наталья Ведищева

Комп не врубается, вытащил батарейку из материнки

Комп не врубается, вытащил батарейку из материнки вытаскивал на час всеровно не врубается, шлейфы все на месте

Георгий Мовшевич

Батарейки из компа недостаточно. Вытащи еще из мобильника и обязательно из китайского фонарика.

Николай Тимофеев

Здесь миллион причин и последняя из них это батарейка

Сергей

а блок питания пробовал другой подцепить? в самом деле может быть очен много вариантов, если интересно покапаться по мелочи и найти истину-пиши в личку, будем разбирать твой случай

Лерочка

после чего он перестал включаться? и пищит ли при попытке включить?

Нурали Садуллаев

хоть какой то шум есть или полный абзац

Ирина

смени батарейку
кстати зачем тебе потребовалось обнулять BIOS ???