Сергей Ивлев

Где можно купить транзисторы КТ819ГМ и КТ818ГМ??

только без фраз гугл яндекс и пр.
Место краснодар (рип и чип не рассматриваю 180 за 1 шт дорого) !
нужно штук 6 тех и тех

Nadezhda Fedorovich

у меня 2Т818А и 2Т819А есть, у этих кристалл другой совсем
это надежнее в разы
8101 и 8102 не обойдут 2Т818 и 2Т819
КТ8229 и КТ8230 и то не обходят

Маруся К

Возможно вариант с КТ8101 и КТ8102 будет дешевле . Параметры получше точно. Корпус правда не такой но помоему это не проблема.

Сергей Бар

дешевле китайские аналоги купить

Ve
Vesta

Обязательно в металле? Смотри аналоги, там их хоть лопатой греби, и по мощности и по напряжению, и частотка ...на две головы выше!

Александр Конюшенко

А они нигде не будут дешевыми (если не отбраковка) У этих корпус в металле (они на 100Вт) Намного дешевле найти зарубежные аналоги этих транзисторов

Анна Титова

Попробуйте на Молотке (molotok.ru). 180 за штуку - реально дорого. Они до полтинника новые идут. А на Молотке можно найти и продающих старый хлам (в частности и не паяный) за копейки.

Вот еще: http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=30790&group=203 и http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=45355&group=203 (по 52 и 47 рублей)

Катерина Азарова

Микроника. М Новочеркасская. Т. 4440488. Если нет в наличии, можно заказать по телефону.

Вадим Леонтьев

На радиорынке или радиомагазине. Они и сейчас выпускаются, но учти, что эти транзюки НЕ ДЕШЕВЫЕ!! !

Можно взять и в пластмассовом корпусе. Они дешевле, а параметры их абсолютно те же, ч то и в металлическом.

Максим С

продам за 150р-12шт