Галина Маслова

Как подать документы на поступление в ВУЗ другого города пр почте?

Я живу в Москве и хочу подать документы в ВУЗ города Смоленска. Как это сделать так, чтобы не ездить туда? Какие документы нужны при отправке письма? На сайте нет образца заявления на поступление. И как узнать приняли ли мои документы или нет?

Клара Дорджиева

Напишите в приёмную комиссию Вуза и Вам ответят.