Анна Пестова

А вы общаетесь с птицами по утрам и вообще, ведь птицы это такая радость?

Здесь птицы начинают свои переговоры ровно в 4 часа утра. Сначала по понемножку, а потом во всю начинают. Я вникаю в их диалоги и восхищаюсь как же прекрасна природа мать. Слушать птиц такая радость а общаться с ними тем более, ведь с ними можно общаться у моего окна птицы со мной общаются, я им отвечаю а они меня копируют, а потом я их. Я заметил что они любят пытаться повторить слова других птиц, иногда даже другого вида. Вот высуните сейчас в окно голову - почирикайте.

Не стыдитесь природы.

Я пью из источника живой воды, ведь есть птицы, радость музыка естества. Тот кто приобщается к природе не употребляет наркотики. Приобщитесь к птицам.

Кузя Кузя прежде чем есть курицу надо прислониться к ней и пожелать счастья в следующей жизни. Она это почувствует (существо которое было ей) . А саму курицу надо есть с добрыми мыслями, с любовью к природе, надо представлять что ешь съедаешь ее боль и боль всех куриц вместе взятых. Тогда будешь вознагражден и сам.

Света Светлана

У меня то же самое, т. к. живу практически в лесу. Но они, эти потомки динозавров, обрыдли совершенно! Иной раз хочется вздремнуть от усталости в 15-17-00,а они всё чирикают и свистят... .
Видно ты не занят трудом никаким, вот и наслаждаешься... .
Живу в предгорьях Альп, здесь 4:45 времени, а эти "гады" уже запели....

Алексей

по утрам пить вредно... та к и с белкой втретиться можно

Алена

сегодня пообщался с жареной курицей