Юр
Юра

у меня симс 3 при загрузке города выключается,что делать?

у меня симс 3 при загрузке города выключается, игру я установила вчера а диск куплен в 2011г диск уже был установлен в 2011,но пришлось его удалить,ещё я устанавливала питомцев но вылетало что версия симса не порходит,НО диск симс3 плюс питомцы,ещё есть дополнения сверхъестественное,времена года,каталоги,
пожалуйста помогите в симс хочет очень поиграть,и диск дорогой с лицензией

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

удалить игру почистить реестр установить заново

Нурбек Абийбилаевич

1.Удали игру, чтобы вообще нигде ничего не было (почисти реестр)
2.Открой кучку торрент трекеров с симсами, найди с самыми позитивными отзывами и скачай.
3.С помощью инструкции, установи игру. Если попросят серийный номер, напиши в гугле "Ключ к Симс 3".Если нужны на аддоны, то пишите также, только с названием аддона.
4.Если у вас лицензия, можете спокойно обновить игру и играть, а вот если пиратка, то вам нежелательно обновлять-может не запуститься.
5.Если у вас при запуске города скажут что-то типо "Вашь диск не лицензионный. Можете обратиться в тех. службу",скачайте NoDvD и закиньте в Sims 3 ПО ИНСТРУКЦИИ.