Александр Котляров

С. Т. А. Л. К. Е. Р. дезертир зима не могу пробраться на завод "юпитер"

не могу пробраться на завод "юпитер" что бы исследовать вертолёт ...всё обошла, всех мутантов постреляла.. . всё равно не знаю куда идти.. . помоги те пожалуйста

Кирилл Королев

м просто к цели иди

Гуля Шеркулова

Смотрите на карту. Вертолет упал на крышу главного корпуса, а значит искать его придется внутри этого корпуса. Просто ищите дверь внутрь этого корпуса.