Ирина

К чему снится грудная девочка? Как будто она моя и улыбается мне?

Ан
Анжелика

Девочка-к диву ( удивлению) , мальчик--к прибыли.

Екатерина

Хз, мне снилось но пока не сбылось
Вообще это вроде как сон к сюрпризу

Ок
Оксана

ждите удивительных новостей)

Оля

Так по ходу к "девочке" и снится! Станешь папой! Вот удивление будет! ! А вообще у меня муж все сны отгадывает! Он говорит " Это к деньгам, однозначно! " ( что бы кому не приснилось) . Желаю и Вам все сны также однозначно разгадывать и не заморачиваться!!!

Марина

удивишься-девочки это диво

Анастасия

мне снятся грудастые, а ты педофил может потенциально