Леонид Савушкин

о девушке, что можно сказать ( фото). Как сложится: личная жизнь, карьера, про здоровье. Спасибо всем!!!

Наталия Честнова

замуж выйдете, вот и вся личная жизнь, карьеру тоже сделаете. Ваше достоинство в том, что вы деятельная девушка, не сидите на месте, не ждете у моря погоды. Эти преуимущества есть не у всех и вы сможете их реализовать