Е....

А как вести себя в первую брачную ночь ?

Нина

Всё зависит от твоей испорченности. Странный вопрос. Занимайся тем же чем и до этого с мужиками занимались. Ну, а если ты нашла себе лопуха который считает, что ты девственница, тогда изображай из себя целку.... может и прокатит. А вот если не прокатит то люлей тебе обеспечено )))).
Незабываемой ночи!!!!)) )
Хотя можешь полы помыть без трусов в позе пьяной прачки.. . всё развлечение )))

Дарья

Пришли, деньги пересчитали, подарки посортировали - теперь можно и поспать. О сексе не говорю - не до него в эту ночь.

Нина

к вечеру желание будет лишь одно-спать!

Cutie

Муж тебя отведёт в спальню. А там прыгай в кроватьи кричи-Наконец-то, как я рада. И т д и т п !

За
Зайка

по возможности скромно

El
Elizaveta

я могу тебя Тань подменить.