Марика Бородина

Какой это филм. ? в главном роле играет Брюс Уиллис.

Говорят из будушее Брюс Уилиса отправлют назад в наши дни чтоб убит себя, а он место этого круто убивают всех злодеев, но в конце фильма пукает какоето ямальский шаман и из за этого Брюс Уиллис ищезает. Я сам не видал, хочу увидет но незнаю называнию этого филма. Кто знает как называютса это фильм?

Наталия Стольникова

«Петля времени» — научно-фантастический фильм режиссёра Райана Джонсона о путешествиях во времени. В главных ролях — Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт и Эмили Блант. Премьера состоялась на кинофестивале в Торонто 6 сентября 2012 года.
недавно фильм показывали по тнт.. .
Мне понравился, хоть и смотрел я его не с начала....

Валерий Разгуляев

крепкий орешек

Алексей Булыгин

Петля времени.

Иван

Петля времени

Ирек Сабитов

тугои орешек

Дима Батлер

Петля времени

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Мария Васильева

Петля времени (в конце молодой он убивает себя и петля замкнута приятного просмотра))