Наталья Александрова

Сраный билайн обнуляет мой счет

я уже 3 раз подряд ложу деньги на счет никаких подчеркиваю НИКАКИХ услуг не подключено но дело в том что когда я положу деньги баланс будет положительный но если я посмотрю на СЛЕДУЮЩИЙ день баланс то он будет ровно 0,00 что за херня

Марина Смирнова

ну и чё ты тут пишешь звони в диспечерскую к ним!! ! или иди в личный кабинет у них на сайте!

Антон Соболев

пфф а позвонить в службу и спросить религия запрещает?

Рустамбек Турсунов

возможно долг на другой симке

Ольга Мамышева

У тебя андроид?
Если у тебя андроид то заходи в настройки, беспроводные сети, мобильная сеть и отключаешь интернет-роуминг и передачу данных.

Ел
Елена

Меняй оператора! Билайн - какашка! У меня было тоже самое. При пикупке симки, они подключают всю хрень. Моего терпения хватило ровно на 4 дня. Смотрел в личном кабинете, там было всё отключено, а бабки улетали.

Дарья

позвони оператору 0611 и спроси