Денис Димитриев

Можно ли поменять планшет если на него попала вода, и он немного тупит?

Надежда Мусаева

Вода попала по вашей вине, а это негарантийный случай.

Nurmuxammad Nurmametov

Внешние действия не являются гарантийным случаем. Будь то падение, или попадание воды.

Алексей

В магазине его уже не обменяют, так как это не технический брак

Будут проводить экспертизу (технически сложный товар) . Присутствие воды будет сразу заметно.

Андрей Котельников

ну если вы не скажете что это из-за воды можете и попытаться