Его Сиятельство Граф Аверкин

Не устанавливается обновление для windows 7. У меня ноутбук и на нем есть лицензия.

В службе поддержки читала ничто не помогает. Может кто сталкивался с этой проблемой?
Произошла ошибка при поиске новых обновлений для компьютера. Найдены ошибки Код 80070490

Жора

Читаем внимательно : ТЫРК !!!

Елена Хлякина

До этого обновляли систему? Откатите систему с помощью лиценз. диска ( Обновите) и попробуйте снова получить Обновления

Владимир Бычков

Имелась такая же проблема, используй mwfix