Ольга Смирнова

Сможет ли мой компьютер потянуть видеокарту NVIDIA GeForce (gtx) 600 серии?

Мой компьютер
ЦП: AMD Athlon(tm) II x4 630 Processor
Память 2,00 ГБ ОЗУ
Можно ли поставить на сей агрегат видеокарту GeForse 600-ой серии? Или хотя бы 500?

Юлия

нет меняй систему

Юлия Морозова

Насколько мне известно, видеокарту "тянет" не компьютер как таковой, а блок питания.
Поэтому вот тебе калькулятор, подсчитай сам требуемую мощность.

Ол
Ольга

Поставить можно. Только уж больно древнее остальное Железо. Во всяком случае, поиграть в Крутые Игрушки на Вашем Компе не получится.

Ольга Шепеленко

Потянет. А смысл? Проц далеко не Айс. Оперативы мало до жути.

Алексей Трефильев

Нет, твое железо просто не раскроет весь потенциал видеокарты, а работать она будет, в принципе.