Лина Галкина

где в красноярске выучиться на фелинолога?

Улан Чыйбылов

Получить диплом инструктора-фелинолога Вы сможете, пройдя обучение и успешно сдав экзамен на специальных фелинологических курсах, которые организуются практически при любом фелинологическом центре или клубе любителей кошек.

Красноярск,Фелинологические курсы Ольги Синицы
Интересующие Вас вопросы - по телефонам: 2-428-168,8-902-991-09-29,221-17-04.