Ал
Алсу

Погадайте, пожалуйста, на любовь.. . Ольга 28.12.1975

An
Andрей

Ольга, вам на ближайшее время выпала карта-

Тройка Кубков
Значение карты
Приветствуйте наступившее время, ибо оно наполнено дарами. Радуйтесь жизни и полноте бытия и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не часто.

В сфере любви -
эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.