Жанна Хлудова

А куда делся Клин Блинтон, что-то давно его не было видно.

Ок
Оксана

Лето. Отпуск.

Михаил

Наверное, это его сейчас беспокоят шлюхи и бабники до 25 лет)) . Новый имидж)

Жангали Пшенбаев

Его разоблачили и он свалил. Это дима ярмульник, бывший узбек, а ныне еврей, живёт в израиле.

Св
Светлана

А вы не обратили внимание, что как только пропадает "клинтон", - то тут же появляется этот, который "шлюхи, подохните немедленно"? Сразу видно, у него большая семья, кормить надо, на два ника работает. Сейчас, например, "ШПн" на охоту вышел, а "КБ" отдыхает. А судя по тому, что они никогда не охотятся одновременно, - вывод прост: это один бот.