Сергей Nf

Подскажите пожалуйста сериал зарубежный какой нибудь хороший только..

чтобы не случаями был, не люблю когда в каждой серии своя история, какой нибудь случай происходит! Спасибо!

Mehroj Fozilov

Нуууу. "Менталист". Там разные происходят события, но общий сюжет постепенно становится всё сильнее и вытесняет хлам.

Dilshod Bobodzhonov

"сверхестесственное"."supernatural"ворвешься, 100 пудов. поржать-"теория большого взрыва", "ясновидец" он еще и детектив. moiserialy.net. там полно, выбирай на любой вкус.

Олег Петров

побег (prison break)

Елена Мальцева

Десятое королевство, он небольшой, но зато веселый

Александр Колыванов

Ходячие мертвецы

Z No Name

узы крови

секретные материалы

обмани меня

компаньоны

великолепный век

Сергей Верба

Декстер ничего