Лера

Девоньки, а за какие качества вы любите своих бойфрендов?)

и какие их качества вас бесят?)

Ок
Оксана

За все от хороших до плохих, его просто нельзя не любить)))

Дмитрий Грачев

нас, девушек, привлекают в парнях:
- хорошие манеры. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:5).
-Соблюдение гигиены. Это свидетельствует об уважении не только других, но и себя (Матфея 7:12).
-Умение поддерживать разговор. ( В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно ему, но и о том, что интересно ей (Филиппийцам 2:3, 4). Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение)
- Ответственность. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» (Галатам 6:5, Современный перевод) . Нам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
-Уважение решений девушки.
-Если он не флиртует. Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
-Не играет с чувствами.

Виктория С

за ум, верность, чувство юмор.

Лёха Момотов

Люблю не за что-то, а вопреки всему... даже когда он меня бесит ))

Юлия Кипяткова

за то что родной и просто любимый=)))