Анастасия Нестерова

Подскажите музыку в дорогу, желательно потяжелее 🙂

Вадим Эрлих

AC\DC хорошо идет) В принципе - любой хард-рок

Олег

Alpha project
Milkweed
Heaven shall burn
Parkway drive
Scare don't fear
Limp bizkit

Наталия Червякова

Поищите музыку в стиле SPEED METAL - она достаточно тяжелая и хорошо слушается в движении на большой скорости. Например, в исполнении
Joe Stump

Марианна Уланова

Disturbed, System of a down, POD, Linkin Park, Korn, Godsmack, и всякое подобноее) Ну из русского можно: Король и Шут, Сектор Газа, Алиса, ДДТ, Кино...

Мохьмад Исбахиев

Summoning - в дорогу самое то.
Сама под них ездила в дальние поездки))

Екатерина Трубицына

очень советую группу Hinder!!

Валера Киевский

Я сейчас кроме "Arctic Monkeys" и "Маши и медведей"ничего не слушаю...)

ОК
Ольга Король

Bring Me The Horizon.

Ля
Ляззата

какой-нибудь дум, медленный и тяжелый, блэк неплохо идет

Вишенка Ник

Тривиум, Кэлибан, Содом, Тэйстмент, Арх Энеми, Орэнж гоблин )