Серых Ирина

Не могу зайти на поисковики, соц сети!

Недавно зашел в интернет, потом на Гугл и тут бац мы заметили странный трафик что ле что бы подтвердить что ты не робот введите свой номер я ввожу. Ни че не приходит. Та же хня на яндекс :ой чет там с вашего IP замечаны автоматические запросы

Алена Каплун

Хм, возможно на Вашем компьютере вирусы орудуют, не иначе..

Виктор Шнайдер

у меня тоже часто такое случается. Мне для работы часто требуется установки разных программ которые я естественно скачиваю из инета. Вместе с ними и залазить вирус. В большинстве случаев это троянский конь. нужна программа для очистки компа. скачать ее можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогает, хорошая программа, можно регулярно чистить.

Александр Ваньков

почистите файл host и 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Татьяна Хритошина

Хороший антивирус поможет.