Вася Пупкина

ребят, посоветуйте игру, которая отлично убивает время

хочется поиграть в что-нибудь такое что бы поглатило и не отпускало, хочется прям погрузится с головой во что нить интересное, увлекательное.... minecraft разумеется не предлагать

Анна Беспалова

ава у тя неприятная, этот чувак людей ел в том фильме, моя игра http://otvet.mail.ru/question/86636931

Оксана Григорьева

fishki.net читать там и игр куча-времяубивалок)

Александр Карлин

зомби против растений

Mustafa A

Мне World of Tanks очень нравится, время пролетает не заметно.