Ирина Грановская

Как сделать чтобы при просмотре фильмов работали все колонки 5.1

При про смотри видео работают только 2 фронтальные колонки. А при про слушивание музыки работают все пять не могу понять почему так.

Сергей

включить их

Алексей Костенко

Потому что формат видео не такой, на дисках есть написано что звук 5.1. А в инете думаю таких нет что на 5.1. Так что ничего не сделаешь, так и будет

Юрий Виноградов

Аудио дорожка у фильма надерное 2.0. Отсюда и получаешь стерео эффект.