Ольга Латушкина

Короч. люди У меня есть PS3,ps vita и была psp, но я ее продал. Как думаете мне надо покупать PS4

люди У меня есть PS3,ps vita и была psp, но я ее продал.
Как думаете мне надо покупать PS4
И как думаете мне нравится компания Play Station или я просто задрот

Ольга Арыспаева

После анонса PS4 даже такой ярый пекарь как я стал отноиться более лояльно к консолям, и если бы я был ленив или не мог работать с PC, то я б купил) )