Павел Кольцов

Подскажите, где скачать базовые симс 3?

Торрента нет. Скиньте ссылку на нормальную закачку, без введения ключей при установке и т. д. , так же без монтирвоания образа. Вообщем, что попроще. Ну, без вирусов конечно)

Рамай

Ну без вирусов не получится. Я тоже качала не где нету нормальных. Одни вирусы. Купи лучше проблем не будет (с вылетами, тормозами и вирусами) . Стоит где-то 500-690 руб. Она стоит своих денег.