Алла *******

Подскажите какую краску выбрать из перечисленных: kapous, estel. constant delight??

Крашусь больше полугода эстелью, последний раз делюксом. Более ли менее устраивает, но в магазине гораздо дешевле обходятся констант делайт и капус. Ваше мнение

Ravil

Выберите Констант Делайт. Пользуюсь сама и нравится весь спектр средств по уходу за волосами.

Резо Шония

Капус не хорошая краска. Очень здорово вредит волосам. Сама разок пробывала о чем очень сильно пожалела. На такие дела лучше не экономить. Без волос можно потом остаться.

Вирус Касперского

Главное, не естель. И лучше вообще ни 1 из этих если честно.. Голдвелл рулит https://hairco.ru/catalog/okrashivaniye-volos/goldwell/
Причем, любые - колоранс, топчик, элюмен.. Она самая крутая!