E Кайрбек

Когда закончится война на Северном Кавказе?

Ни
Нина

никогда, Кавказ это такое место, что там будут войны постоянно, пока местное население себя не уничтожит, там каждая семья считает соседей врагами, о чем еще говорить???

Эдик Жолобов

У нас тихо.

Татьяна Роман

При выполнении одного из условий:
-Северный Кавказ станет отдельным государством
-Россия силовым способом удалит причину конфликта, надежно оккупировав СК
-народ СК покинет территорию СК и уйдет в другое место
- прилетят инопланетяне и все земляне сплотятся против общего врага.

Последний путь кажется мне наиболее вероятным.

Марина Андреева

Не когда пока аллах даёт деньги.

Константинова Светлана

После точечной операции по разгрому Шуры Имарата Кавказ.

Лидия Евдокимова

видимо никогда

Азад Гейдаров

Никогда, пока Вова Путин спонсирует это

Djonik

Этим вопросом ещё во времена Михаила Лермонтова задавались. Сколько лет прошло с тех пор, приплюсуйте их к текущему году.