Жанна Юрина

как вам это фотография?

как вам фотка? агагагагаг

Andry Yakovlev

Фото не отображается, поэтому ничего сказать нельзя относительно его.

Ол
Ольга

мне нравится, красиво)

Иван Ткаченко

это что "Аленушка" : ))))))))

Алексей Лившиц

Несуразная нога в воде, сделала более убогой эту фотографию.

Александр Лазарев

запили в инстаграмм. собирай лайки

Алевтина =)

Мне нравиться фон, но ты вышла засвеченной, лица не видно, нога действительно выглядит странно. Попробуй перефотографироваться у тебя хорошая фигура и место ты выбрала очень красивое: ) Удачи!

Kristina Archvadze

согласна, пейзаж выглядит красивее девушки ("фотограф"- вредитель)

Роман Евменов

Эта нога в воде смотрится не очень! и девушка смотрит не в камеру почему-то

Сергей Солодков

да вообще ни как и лучше держать это фото в домашнем альбоме и не светится им а нете.

Варвара Дьяченко

Если убрать девушку, фото будет нормальное)