Вирус Касперского

Чем жена отличается от домработницы?

Олег Панк

тем же, что слесарь от мужа

Яков Цыганков

Жена это статус а домработница - профессия

Оленька Москва

объём работ больше

Daniel Mastikhin

Отношением мужа к ней. Если мужчина относится к ней, как к жене, а ни как к домработнице!

Залина

Жена всю работу домработницы, делает бесплатно.

Дмитрий Журавлев

Очень странно, что мужчина об этом спрашивает.

Роман

Тем, что она делает все с любовью.. С любовью к мужу.. Детям..

Александр Залога

Если муж окончательно потеряет веру в жену он сойдет с ума.

Де
Денис

Жена-это круглосуточная бесплатная домработница, повар, няня и многое другое.

Светлана Николаева

документами: у одной в паспорте штамп, у другой договор или трудовая)

Юлия Королькова

Домработница хотя бы зарплату получает. ))

Алексей Немтинов

В некоторых семьях ничем не отличается.

Гостья Из Прошлого

хмм.. может и без ужина оставить.. если плохо себя ведёте.. она вам - не домработница.. и про мусрное ведро - напомнит! :))))