Анна Дитятьева

Можно ли поменять номерной стакан (Лонжерон) и нишу запасного колеса с VIN номерами на другой кузов?

Автомобиль ВАЗ 21102 Попал в ДТП восстанавливать кузов выходит дорого! Решил купить другой кузов не состоящий на учете (без документов) . И переставить номерной лонжерон и нишу запасного колеса с номером на другой кузов! Можно ли это сделать?
Цитата из ст. 326 УК РФ: Подделка заключается в изменении идентификационного номера ...путем перебивки, закрашивания, наплавления, фрезерования отдельных частей номера либо всего номера.

Денис Махмутов

Ты же сам себе статью УК уже нашел.

Денис Бетономешалка

Нет, это не возможно, при снятии или постановке, при техосмотре это палится! Если сделать все аккуратно то может прокатить, но это всего лишь процентов 10! Лучше не заморачиваться!

Ал
Алексей

Можно, только с разрешения ГАИ, любые работы в раёне этой детали без Разрешения ГАИ лучше не делать. А если и переставлять, без них то только очень умно а это заначит так чтобы в её раёне небыло никаких сварочных работ

Ровшан Вихров

А кто об этом узнает????