Виктор Лебедев

машина глохнет 21083 карбюратор

заводишь на хололостых работает нормально/!резко газанув отпускаешь газ машина глохнет подскажите пожалуйста! новый бензонасос клапал холостого хода по чишен карбюратор менены свечи

Юлия Воропаева

Возможно заливает, регулировать карбюр.

Сергей Я

Отрегулируйте привод ускорительного насоса карбюратора

Ирина Маронова

смотри фильт

Ravil

в настройке карбюратора.

Станислав Бушев

димон, не торопись покупать ничего, я лично езжу к петровичю который всю жизнь перебирает карбюраторы, и каждый год продувает мой карбюратор, последний раз когда тупила машина он вылил с карбюратора 100 грам грязи и чамора, вроде мелочь продул карбюратор а эфект колосальный. там каналы с иглу забиваются имоментально.