Ольга Агеева

Спас во сне человека к чему это?

Спас во сне человека к чему это? У мужика не знакомого остановилось сердце, рядом были врачи они растерялись и не чего не могли сделать, я им крикнул считайте время и начал делать непрямой массаж сердца кароче удалось оживить человека на последних минутах, Сон был очень яркий...

Ирина Олимская

у вас получится то, что вы хотите видимо в скором времени, но с преградами и потом будут перемены .