Сергей

Не по себе становиться когда танцую в клубе

Танцевать умею с 5 лет занимаюсь бальными танцами, так же изучала разные стили даже гоу гоу, но мне как то не по себе выходить на танцпол, все смотрят вот не могу и все, как перебороть это все в себе и забить на всех? Вообщем я стесняюсь

Юр
Юра

совесть мучает

Katerina

Займись чем нибудь полезным)

Алексей Кондрашов

чуть алкоголя для храбрости

Ланда Плиева

Да там танцует кто как хочет и не стесняются. Выпей немножко, стыд исчезнет и тебя с танцпола не вести будет