Настёнка Милая

Подскажите фильм типа "Ночь с Бет Купер"

Поясняю, в фильме типа того что какой нибуть некрасивый добивается красивую. Думаю менее 2010-2011 года не предлогать, тоесть Года 2010-2013.

Ек
Екатерина

Мне думается фильм Люблю смотреть на девушек
J'aime regarder les filles
вам подойдет по вашему описанию
2011 год

Жанр: Комедия.
Страна: Франция.
Описание
Накануне 10 мая 1981 года Примо знакомится с восемнадцатилетней Габриэлью. Она принадлежит к парижской буржуазии. Он — сын мелкого коммерсанта из провинции. Ослеплённый шармом Габриэль и окружающими его девушками, Примо блефует. Он придумывает свою родословную, много обманывает и компенсирует пустоту своих карманов смелой предприимчивостью и фантазией.

Еще фильм В первый раз
The First Time
2012 год
http://www.kinokopilka.tv/movies/19045-v-pervyy-raz

Семён

в кинопоиске
слишком крута для тебя (2010)
ирония любви (2010)