Дмитрий Осипов

Если жена не удовлетворяет мужа в постели это катастрофа?

Есть ли вероятность что уйдет к другой если так и будет продолжаться? (дети и совместное имущество не в счет)

Ольга Аксёнова

всё можно если захотеть!

Олег Ходаков

да, это измена, так же если и муж жену не удовлетворяет без причины , то жена найдет влюбленные со страстью в неё глазки

Kira

Уйти сразу, может, и не уйдет, а гулять будет. А что, его так трудно удовлетворить? Избалован?

Елена Родионова

для мужа - смерти подобно, для жены - к любовнице в семье!

Анна Тихомирова

Поговори с ним это первый сигнал к расстованию.

Ваня Власов

Плох тот мужчина, который не может разжечь женщину. Это должен знать каждый мужчина, как и каждая женщина.

Олеся

все, кто изменяет женам говорят, что жена в постели никакая, но почему-то живут с ними и уходить не собираются.

Юлия Забелло

Это катастрохфа

Олег Харченко

как это дети не в счет???? Не нашел подхода к жене, то и бегаешь не удовлетворенным ...Согласны все на жену свалить и детей, и работу по дому, так еще, как султаны, в постели не тряхнутся, ждут когда жена удовлетворять начнет....

Вера

это пиздец!

Ан
Аня

Если любит своих детей и ценит семью то не уйдет, но, изменять будет точно! Для женщины это конечно катастрофа.

Анастасия Акубардия

Мне кажется, что виноваты оба. Не умеют другдруга чувствовать. Многиемужчины считают, что проблема в женщине -- она фригидна и точка. А на самом деле это они не достаточно раскрывают ее сексуальный потенциал.