Дмитрий Шашков

Оцените стихотворение пожалуйста

Лера

5 5 5 5 molodez!!!!

Ел
Елена

"Задумался над мыслями Андрей..."
Читайте хороших поэтов, чтобы выработать литературный вкус.

Ев
Евгений

Хороший стих! Продолжай писать

Юл
Юлия

Имеются, конечно. ляпсусы вроде "задуматься над мыслями", недоработка рифмы, а, главное, - для начинающего поэта тематика уж больно закатная. Ну, а в целом, - что-то в тебе есть. Пиши, совершенствуйся. Думай больше о жизни, чем о загробных мирах. Дело пойдёт.

Камолжон

Мысль стихотворения тривиальна, эту тему развивали много раз и на более высоком уровне, размер не выдерживается. Для начального уровня неплохо - четверка.)))

Ан
Анастасия

Оба твоих "стихотворения",прости ,- просто рифмоплётство.И по содержанию, и по форме.

Jun

Полный сил, но неживой папаша - это посильнее, чем "Фауст" Гёте. Продолжайте, юноша.

Се
Сергей

Крошка-сын к отцу пришёл
И спросила кроха
....

И размер скачет.. Без обид, на 3+

Эл
Элхан

хорошо 10из 10