Памповая Птица

не могу найти минус песни "ты любишь скорость, ты любишь дым.... " Гамора

Михаил Ивашкин

Зачём слушать такую ужасную музыку когда существует Ролинг стоунс, Нирвана, Битлс, Аскинг Александрия и в конце концов классика? !
Русский реп самое наиужаснейшее, что могло произойти в России. Музыка для идиота. Слушай хорошуя музыку и добра тебе; з