Татьяна Мордвинова

Проблема в кс 1.6 скилл пропал

Проблема такая играю в кс 1.6 уже 2 года играл очень хорошо выходил сразу в голову давал играл с сильными игроками те которые на чемпах играли места призовые занимали
короче у меня скилл пропал вообще стрельба и т. д мне советовали кфг менять бесполезно когда играю такое ощущения что мышка неудобная ковер мешает поворачивать трудно зажимаю короче все пропало нервничать стал уже месец так.... один раз у меня такое было я поменял тогда кфг и настройки новые вродебы лучше стало но щяс пол года прошло вернулась это проблема сначало думал что это такой период но слишком долго он длится что делать говорят что надо от кс отдохнуть я уже 1 день не играю) а так я с утра играю на DM ...MIX ДО вечера бывает до поздней ночи короче провожу за кс часов 5-6 а щяс без полезно все что делать может действительно от кс на недельки 2-е забить ?

Ахмед Шахвали

Я в соурс играю. Такая же проблема.
Раньше был просто суперским снайпером, сейчас я полный ноль.
Всё ето произошло в сентябре того года, думаю прекращу играть (ну чтоб на школу не забивать) Тут зашёл, поиграл пару дней и понял, что я полный нуб.
Но иногда, когда у меня было всё супер, я делал отдых от контры (от одного дня до недели) Потом возвращался и делал своё дело.
Отдохни может поможет.

Татьяна Лебёдкина

Сейчас такая же проблема, может действительно отдохнуть.

Борис Кисленко

связано со старением человека

Юлия Тищенко

играю ровно год + месяц 2 3 полгода назад был скилл хороший вёл всю тиму за собой ну конечно и уверенность была в себе а счас поиграл с читом knifebot на серверах где на ножах естественно надеялся на чит. На авп у меня всегда уверенность как бы я с авп играю хорошо а вот на остальных других оружиях уже не могу что делать уверенности нет и не могу подобрать себе разрешение помогите пожалуйста