Алёна Григорьева

Можно ли обновить андройд с версии 2.3.4. до 4 версии?

У меня планшет Lenovo IDeaPad A1, на нем OS Android 2.3.4, к сожалению не могу воспользоваться интернетом с планшета, дома таковой отсутствует, конкретнее не знаю каким образом включить, через USB пробовал, но у меня не получается, всё равно не видит, можно ли как нибудь скачать сначала на комп, а потом закинуть в планшет, и что бы он там обновился?

Татьяна Платонова

да если рут установишь. но лучше отнеси в цум тебе там все сделают. ПС. сам лучше не делай если не знаешь с чем имеешь дело. и еще заходишь в любой торгово -развлекательный цнтр и обновляешься

Денис Котов

1)кидаешь прошивку на флешку
2)открываешь рекавери
3)все чистишь
4)заходишь на флешку и прошиваешь